btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Мар

2019

Актуальные вопросы финансово-экономической судебной экспертизы и оценочной деятельности

28 марта 2019 года состоится

Всероссийская научно-практическая конференция
«Актуальные вопросы финансово-экономической судебной экспертизы
и оценочной деятельности»

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы назначения и проведения судебных экспертиз, формирования вопросов и обеспечения качественного и своевременного проведения экономических экспертиз.

Организаторы – Приволжский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», Союз судебных экспертов «Экспертный совет» и Экспертная группа VETA.

Мероприятие ориентировано на профильных юристов и судебных экспертов, оценщиков, преподавателей образовательных организаций, представителей законодательной, исполнительной и судебной власти, местного самоуправления и муниципальных органов.

Спикерами конференции выступят действующие судебные эксперты и руководители всероссийских профильных профессиональных сообществ, судьи арбитражного суда и общей юрисдикции, опытные юристы, признанные европейские оценщики, авторы учебников и обучающих программ для экспертов и оценщиков.

Будут рассмотрены вопросы взаимодействия экспертов, юристов и судейского корпуса по трем направлениям:

  • Судебные экономические экспертизы;
  • Тенденции развития кадастровой оценки, оценочной деятельности, судебной экспертизы. Оспаривание кадастровой стоимости;
  • Использование финансово-экономической экспертизы в  процедуре банкротства.

Место проведения: Приволжский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 17а.

Начало в 10.00.

Форма участия в конференции очная. Участие в конференции бесплатно. Оплата проезда и проживания участников конференции осуществляется за счет направляющей стороны.

Заявку на участие в конференции необходимо предоставить в срок до 15 марта 2019 года (см. Приложение 1 Информационного письма) на электронный адрес:  pfrap-nauka@yandex.ru (В теме письма необходимо указать название и дату конференции, ФИО) или пройти электронную регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/EbgTumI5Snflm8w72 

Документы:


Контакты:

8 (831) 433-58-99 – помощник директора, Хатова Яна Васильевна

+79063618174 (раб.вр.) – директор по связям с общественностью экспертной группы "Вета" Мария Эдуардовна Мысова

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить