btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Мар

2019

В объективе права

Уважаемые учащиеся 5-11 классов и студенты средних профессиональных образовательных организаций г. Н. Новгорода и области!

картинкаВажная информация! Прием работ на конкурс продлен до 13 мая 2019 г.!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе видеороликов по праву "В объективе права"

Конкурс проводится в целях развития общественного потенциала и ресурсов для образования несовершеннолетних в области российского права и прав детей, использования полученных знаний в практической сфере.

Сроки и место проведения конкурса:

Конкурс проводится в один этап, заочно с 01 апреля по 30 апреля 2019 года на базе Приволжского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия»

С 01 по 15 мая 2019 года проводится экспертиза представленных работ и объявление результатов Конкурса, путем размещения информации на сайте ВУЗа (http://vrb.rgup.ru)

Для участия в Конкурсе необходимо до 30 апреля 2019 г. представить заявку на участие согласно прилагаемой форме (Приложение 1) и ссылку на видеоролик размещенный в «облачном хранилище» (с возможностью скачивания по ссылке)  на электронный адрес: rapnnov@gmail.com  или   лично   на  флэш-карте  по  адресу:   г. Нижний Новгород, пр-т. Гагарина, д.17А (104 каб.)

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • «Право и мораль»
  • «Безопасный интернет»
  • «Права ребенка»

Документы:

Телефон для справок: (831) 433-11-75, эл. почта: rapnnov@gmail.com

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить