btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Сен

2019

Конкурс научных работ

Уважаемые студенты!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области приглашает студентов, аспирантов, адъюнктов юридического факультета к участию в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Конкурс проводится ФССП совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации в целях раскрытия творческих способностей студенческой молодёжи, сохранения интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

Победителям конкурса вручаются дипломы ФССП России. По итогам конкурса лучшие научные работы рекомендуются к публикации в периодических изданиях ФССП России, ВГУЮ (РПА Минюста России), в сборнике лучших научных работ конкурса, в периодических юридических изданиях, а также в изданиях образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран.

Работы направляются в Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области (далее - Управление) по адресу: 603950, г. Н.Новгород, ул. Вождей Революции, д. 5а, корпус 1 (контактное лицо: заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Салихова Гульнара Султановна, тел. 8-902-787-24-39).

Срок отправки работ на конкурс: с 03 по 20 декабря 2019 г.

Адрес электронной почты: ogsk@r52.fssprus.ru

Подробная информация об участии в конкурсе размещена на официальном сайте Управления в разделе «Об управлении» (подраздел «Иная деятельность/Благотворительность»): http://r52.fssprus.ru/2639403/

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить