btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Сен

2019

Ежегодный конкурс эссе для студентов российских юридических вузов

Уважаемые студенты!

Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Институт «Право общественных интересов» (PILnet) совместно с международными юридическими фирмами «ДЛА Пайпер» (DLA Piper) и «Уайт энд Кейс ЛЛК» (White & Case LLC) приглашают вас принять участие в девятом ежегодном конкурсе эссе для студентов российских юридических вузов.

Наградой победителям конкурса станет участие в учебном курсе «Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг».

Требования к конкурсантам:

Для участия в курсе «Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг» необходимо соответствовать следующим требованиям:

  • Быть в сентябре 2019 года студентом второго, третьего, четвертого или пятого года обучения (специалитет), учиться в бакалавриате (начиная со второго года обучения), магистратуре или аспирантуре юридического факультета российского вуза, имеющего государственную аккредитацию (не являясь при этом преподавателем).
  • Владеть английским языком на уровне, достаточном для активного участия в программе (уровень владения английским будет оценен на основе поданного эссе).
  • Продемонстрировать интерес к теме учебного курса посредством подготовки эссе (содержание эссе будет основанием для отбора участников).

Студенты, победившие в конкурсе в 2011-2018 годах, не могут принимать участие повторно.

Работы (эссе, написанные на английском языке) принимаются до 6 октября 2019 года включительно (до 24:00 по московскому времени).

Подробнее об участии в конкурсе смотрите на сайте: https://www.pilnet.org/events/321-russian-legal-ethics-training-2019.html

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить