btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Авг

2020

ProКадры

Уважаемые студенты и выпускники ПФ РГУП!

С целью поддержки и развития талантливой молодёжи Российской Федерации c 1 июля 2020 года Ассоциация молодёжных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) реализует Всероссийский проект «ProКадры».

Задачами Проекта являются: приобретение профессиональных и деловых качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодежи.

Участники Проекта: граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет.

Даты реализации проекта: с 1 июля 2020 по 31 марта 2021г.

Этапы:

  • Первый этап – «Заявочная кампания». С 1 июля по 31 октября 2020 года на официальном сайте http://прокадрыамп.рф любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, может подать заявку на участие в Проекте.
  • Второй этап – «Отборочный». С 1 по 30 ноября 2020 года каждый участник в личном кабинете на официальном сайте Проекта должен пройти тестирование, отправить мотивационный видеоролик, а также пройти онлайн-интервью с экспертами Проекта, для дальнейшего отбора.
  • Третий этап – «Образовательный блок». С 1 по 27 декабря 2020 года пройдет образовательная программа для участников Проекта. Программа будет включать дистанционные курсы в личных кабинетах по основам государственного устройства Российской Федерации, правовым знаниям, знаниям основ государственной политики в различных сферах жизнедеятельности общества.
  • Четвертый этап – «Собеседование». С 11 по 31 января 2021 года участники Проекта пройдут онлайн-собеседование с представителями министерств и ведомств, где участники будут проходить стажировку. По итогу собеседований на стажировку в Федеральные органы исполнительной власти будут определены финалисты.
  • Пятый этап – «Прохождение стажировки». С 15 февраля по 15 марта 2021 года финалисты Проекта пройдут стажировку в федеральных органах исполнительной власти. Участие в Проекте бесплатное, однако расходы, связанные с прохождением стажировки непосредственно в Москве, участники несут самостоятельно (расходы на проживание, питание, транспортные).
  • Шестой этап – «Подведение итогов». С 15 по 31 марта 2021 года – подведение итогов проекта, распространение информации о реализации проекта в СМИ, в социальные сети, а также информация о финалистах проекта будет направлена в органы, курирующие государственную молодёжную политику субъекта Российской Федерации (по месту пребывания финалиста).

Подробная информация о Проекте расположена на сайте https://прокадрыамп.рф/ в разделе "Материалы проекта"

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить