12

Ноя

2014

12 ноября 2014 года на площадке спортивного комплекса FИFA состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между сборными командами Российского университета правосудия и факультета непрерывного образования.

Игра по-настоящему была непредсказуемой, с первых минут команды создали много голевых моментов, но отличились первые студенты колледжа. Однако, счёт этот продержался недолго, через две минуты студенты его сравняли. Затем команды еще обменялись голами.

Во втором тайме колледжане вновь вышли вперед 3-2, однако в упорном противоборстве, лишь в конце второго тайма победу одержали студенты юридического факультета, сумев забить еще два гола. 4-3, итоговый счёт этой захватывающей встречи.

Следует отметить, что такие мероприятия входят в планомерную подготовку мини-футбольной команды Российской академии правосудия. Начиная с сентября месяца, под руководством Ю.С. Жемчуга сборная по мини-футболу приняла участие в турнире на призы главы администрации Нижегородского района, и провела ряд товарищеских встреч, таких как со сборной педагогического университета и командой Волна-ФФК, выступающей в Премьер-лиге Нижнего Новгорода.