Информация!
Временно открыт старый проход к ПФ РГУП (напротив здания Облсуда, вдоль дома №12 по ул. Студенческая)


Информация!
Временно открыт старый проход к ПФ РГУП (напротив здания Облсуда, вдоль дома №12 по ул. Студенческая)

Новости университета

Мисс и Мистер Правосудия – 2019

28.06.2019

25 июня в концертном зале «PALAZZO» состоялось долгожданное
грандиозное шоу «Мисс и Мистер Правосудия – 2019».

Прекрасно подобранные темы выступлений, строго и лаконично составленные творческие номера, артистизм, грация, красота и обаяние участников и всего конкурса не оставили никого равнодушными.

фото фото фото

Победители определились по результатам серии испытаний: дефиле, импровизация, творческий конкурс, и дефиле в вечерних платьях и костюмах.

Всем участникам были вручены дипломы в номинациях:

  • Мисс «Дружба» - Елизавета Осипова (Хабаровск) 
  • Мисс «Грация» - Дарья Соколова (Санкт-Петербург) 
  • Мисс «Оригинальность» - Диана Алфёрова (Челябинск)
  • Мисс «Стиль» - Виктория Юрковская (Симферополь)
  • Мисс «Улыбка» - Юлия Веретенникова (Нижний Новгород) 
  • Мисс «Элегантность» - Алина Ефимова (Ростов-на-Дону) 
  • Мисс «Нежность» - Карина Кац (Краснодар) 
  • Мисс «Артистичность» - Анастасия Полухина (Воронеж) 
  • Мисс «Изящность» - Диана Саидова (Казань) 
  • Мисс «Шарм» - Елизавета Стяжкина (Москва)
  • Мисс «Романтичность» - Яна Аникина (Томск) 
  • Мисс «Очарование» - Мария Палкина (Иркутск)
  • Мистер «Дружба» - Хетаг Кудухов (Ростов-на-Дону) 
  • Мистер «Мужество» - Егор Константинов (Иркутск)
  • Мистер «Оригинальность» - Лев Максимов (Казань) 
  • Мистер «Креатив» - Михаил Беагон (Нижний Новгород) 
  • Мистер «Талант» - Максим Кавин (Санкт-Петербург)
  • Мистер «Стиль» - Глухов Платон (Москва) 
  • Мистер «Благородство» - Дмитрий Загореев (Симферополь)
  • Мистер «Артистичность» - Никита Шестаков (Краснодар)
  • Мистер «Галантность» - Дмитрий Резаев (Челябинск) 
  • Мистер «Улыбка» - Павел Кудрявкин (Воронеж) 
  • Мистер «Индивидуальность» - Артём Испирян (Томск)

По итогам конкурса члены жюри распределили места следующим образом:

  • МИСС ПРАВОСУДИЯ - Виктория Юрковская
  • МИСТЕР ПРАВОСУДИЯ - Дмитрий Загореев 
  • I ВИЦЕ-МИСС - Елизавета Стяжкина
  • I ВИЦЕ-МИСТЕР - Павел Кудрявкин
  • II ВИЦЕ-МИСС - Дарья Соколова
  • II ВИЦЕ-МИСТЕР - Лев Максимов

фото фото фото

Поздравляем финалистов!


Обратная связьСЭО ФЕМИДА