btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Ноя

2019

8 ноября - Международный день КВН, а также финал XVIII Ежегодных игр КВН на Кубок Ректора РГУП 2019! Совпадение? Не думаем!

С 5 по 8 ноября 2019 года Приволжский филиал Российского государственного университета правосудия открыл свои двери для самых веселых и находчивых ребят со всех филиалов РГУПа.

14 команд из 12 городов приняли участие в играх КВН!

Эта неделя была наполнена искренним смехом, весельем, неповторимым шутками и позитивом! Мы уверены, что КВН никого не оставил равнодушным, каждый сохранит у себя в душе частицу такого грандиозного и незабываемого события!

Итак, победителем XVIII Ежегодных игр КВН на Кубок Ректора РГУП 2019 стала команда «Имею право» из города Воронеж!

Мы поздравляем вас, ребята! В этом году вы вновь показали себя с лучшей стороны! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и успешно выступить в Сочи!

Поздравляем команду «Кентукки» из города Казань с заслуженным 2 местом! Вы большие молодцы! Спасибо вам за юмор и позитив!

3 место разделили между собой команды «Провинция» из города Нижний Новгород и команда «Без пилота» из города Симферополь! Ребята запомнились своей музыкальностью и интересными выступлениями! Поздравляем!

Также, у нас проходил фотоконкурс, победителем которого стала команда «Трешка в центре» из города Челябинск! Мы поздравляем вас! Вы проявили себя очень креативно и дружно!

Приз детских зрительских симпатий заслуженно получила команда «Кентукки» из города Казань! Поздравляем!

От лица Приволжского филиала желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы, открывать новые горизонты, еще больше удивлять и поражать публику!

Мы хотим выразить благодарность многоуважаемому жюри, которое объективно и честно оценивало выступления команд, организаторам, которые вложили немало сил в подготовку и проведение такого масштабного мероприятия, редакторам, по результатам плодотворной работы которых получился интересный и впечатляющий концерт, кураторам команд, которые постоянно находились рядом и помогали в трудные минуты, фотографам и видеографам, которые запечатлели самые яркие и теплые моменты прошедшего мероприятия, а также спонсорам, предоставившим нам отличные подарки. Без вас ничего бы этого не получилось!

Надеемся, что вы хорошо провели время у нас в Нижнем Новгороде и обязательно вернетесь в следующем году к нам на Кубок Ректора РГУП 2020! Будем ждать всех!

И помните, “Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры...”

#ргуп_нн #ргуп #кубокректораРГУП

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить