btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Сен

2020

Уважаемые студенты!

В соответствии с Федеральным законом от 07 июня 2013 года N 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» и приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 239 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях высшего образования» проводится социально-психологическое тестирование.

Одним из направлений воспитательной работы в ПФ РГУП является профилактика зависимостей. С целью оказания своевременной адресной помощи обучающимся и корректировки профилактической работы в образовательной организации будет проведено социально-психологическое тестирование на предмет предупреждения распространения немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ в подростковой молодежной среде.

Просим принять участие в данном социально-психологическом тестировании. Тестирование будет проведено на основе принципов конфиденциальности и добровольности, опрос будет проведен анонимно с помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме он-лайн через портал анонимного психологического тестирования, обучающиеся не авторизируются на портале. Обработка результатов социально-психологического тестирования проходит без персональных данных.

Конфиденциальность при хранении результатов социально-психологического тестирования обеспечивается.

Педагоги будут ознакомлены с правилами организации и проведения данного СПТ.

О графике проведения СПТ информация будет сообщена дополнительно.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить