btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




С 08 Дек 2019 г. По 14 Дек 2019 г.

Астраханский государственный университет, юридический факультет и кафедра международного права совместно с Российской ассоциацией содействия ООН объявляют о проведении Прикаспийской международной модели ООН 2019 на тему «Право на качественную продукцию и жизнь без ГМО», которая состоится с 8 по 14 декабря 2019 года.

Прикаспийская международная модель ООН 2019 - это диалоговая площадка в формате научной конференции, ролевой игры и дебатов, в ходе которой каждый делегат сможет внести собственный вклад в решение глобальных проблем современности и ближе познакомиться с особенностями работы Организации Объединенных Наций.

Участникам Прикаспийской международной модели ООН 2019 предстоит принять на себя роль представителей государств и изучить все правила и процедуры работы ООН, достойно представить выбранные государства и разработать проект резолюции.

К участию в Прикаспийской международной модели ООН 2019 приглашаются студенты ВУЗов, а также представители научных учреждений России и стран Каспия в качестве участников (делегатов). Рабочий язык мероприятия - русский.

Формат проведения Прикаспийской международной модели ООН 2019 предполагает очное участие в процессе моделирования ООН (дебаты по Модели ООН). Делегаты обязаны отстаивать позицию представляемой страны, а не личное мнение. Целью работы Прикаспийской международной модели ООН 2019 является принятие итоговой резолюции, отражающей предложения делегатов по разрешению обсуждаемой проблемы, в рамках Процедурных правил Модели.

Очное участие подтверждается сертификатом участника Конференции. Участие во всех мероприятиях Прикаспийской международной модели ООН 2019 (кроме культурной программы) обязательно для получения сертификата.

Проезд к месту проведения Прикаспийской международной модели ООН 2019 и проживание оплачиваются участниками самостоятельно.

Вся информация об организационном взносе, порядке подачи заявок и конкурсном отборе участников представлена на сайте Астраханского государственного университета - www.prcimun.asu.edu.ru

Задать вопрос

Отправить