btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Апр

2022

17 апреля 2022 г. в ПФ РГУП прошел День открытых дверей
17 апреля 2022 г. в ПФ РГУП прошел День открытых дверей

17 апреля 2022 г. в стенах нашего филиала состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили 74 потенциальных абитуриента в сопровождении учителей, родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер.

В холле первого этажа гостей радушно встречали наши студенты. Здесь же была организована регистрация посетителей.

Далее гостей ждала экскурсия по зданию университета, в ходе которой школьники могли познакомиться с богатым библиотечным фондом, узнать о работе юридической клиники, пообщаться со студентами, заглянуть в криминалистическую лабораторию,  встретиться с членами педагогического отряда и  студенческого совета.

По окончании экскурсии в актовом зале гостям был предложен фильм о Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия. Затем гостей ждал праздничный концерт, на котором студенты филиала продемонстрировали свои таланты.

Затем состоялась официальная часть мероприятия, на которой выступил директор Приволжского филиала Юлия Вадимовна Журавлева. Она рассказала об уникальности вуза, познакомила гостей с особенностями обучения в филиале.

Также перед гостями выступили заместитель директора по учебной и воспитательной работе Александр Сергеевич Аникин с информацией о специальностях и направлениях подготовки, заместитель директора по безопасности и общим вопросам Сергей Викторович Карымов с рассказом о военно-учебном центре и начальник подготовительного отделения Наталья Владимировна Сорокина с информацией об особенностях поступления и обучения в текущем году.

В завершении официальной части мероприятия директор Приволжского филиала Ю.В. Журавлева провела награждение победителей и призеров Межрегиональной олимпиады по праву «Фемида»  и ежегодного областного конкурса видеороликов по праву «В объективе права».

В ходе встречи у гостей была уникальная возможность пообщаться с деканами факультетов - Еленой Евгеньевной Кондратьевой и Андреем Юрьевичем Введенским и ответственным секретарем приемной комиссии Татьяной Александровной Груздевой.

Ссылка на фотоальбом: https://cloud.mail.ru/public/UeiX/Kb8bn572C

изображение

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить