Гимн Российской Федерации
06 Апр 2026
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Приволжского филиала РГУП им. В.М. Лебедева!
С 7 апреля учебный день в филиале будет начинаться с Государственного гимна Российской Федерации. Гимн — это символ нашей сплоченности, единства и гордости за Отчизну.
Важно помнить:
Согласно статье 7 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 г. №3-ФКЗ «О Государственном гимне Российской Федерации» при официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины — без головных уборов.
Соблюдая эти простые правила, мы демонстрируем свое уважение к главному национальному символу страны!