btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Мар

2023

Итоги первых интеллектуальных игр «Право со знанием»
Итоги первых интеллектуальных игр «Право со знанием»

15 марта 2023 года в Приволжском филиале состоялись первые из серии ежегодных областных интеллектуальных игр «Право со знанием». Команды учащихся 7-8 классов школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области состязались в решении заданий на правовую тематику. Для удобства ребят игры проходили в двух форматах: очном и дистанционном.

В здание университета приехало восемь команд. Наши студенты организовали встречу гостей, познакомили с вузом, провели экскурсию по зданию и помогли во время игры. Ученики 7-8 классов успешно выполнили все задания. Члены жюри огласили итоги и провели награждение участников и победителей. По окончании игры школьников пригласили в столовую для совместного чаепития.

В дистанционной игре приняло участие десять команд. Ребята показали свои знания в области права и продемонстрировали интерес к игре. Все команды-участники дистанционной игры получат электронные дипломы, а победителей и призеров мы ждем на награждение в нашем филиале!

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать руководителям команд учителям за подготовку ребят и бесконечную преданность профессии!

Благодарим команды за хорошую игру и надеемся еще не раз увидеть таких мотивированных ребят на наших мероприятиях.

Протоколы игр:

Протокол Интеллектуальной игры «Право со знанием» для учащихся 7-8 классов (очно).pdf

Протокол Интеллектуальной игры «Право со знанием» для учащихся 7-8 классов (дистанционно).pdf

фотофото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить