btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Май

2021

Кадры будущего для регионов
Кадры будущего для регионов

Уважаемые студенты!

В Нижегородской области реализуется проект «Кадры будущего для регионов» (далее-инициатива, проект). Участниками инициативы в 2019-2020 годах стали более 300 студентов и школьников Нижегородского региона.

Основная задача проекта — сформировать из талантливых ребят региональные лидерские команды. С этой целью участники будут создавать, продолжать разрабатывать и реализовывать свои проекты, направленные на развитие Нижегородской области. Команды под руководством наставников проходят специализированные обучающие программы в формате индивидуальных образовательных и профессиональных траекторий. В ходе реализации проектов ребятам предоставлена возможность социальных и профессиональных проб в разных отраслях экономики, на ключевых предприятиях региона, стажировки па производстве, работа с наставниками, защита командных проектов и их практическое внедрение.

Следующий сезон стартует
в сентябре 2021 г.!

Подробная информация о реализации инициативы «Кадры будущего для регионов - Нижегородская область» в социальных сетях: «Вконтакте», Instagram.


Контактная информация: куратор проекта - заместитель директора по учебной работе и научным проектам ГБУ ДНО ННИЦ - Гаранина Алена Александровна, тел. (831) 434-00-07, моб.тел. 8-908-238-15-00, e-mail: ryabinina_alyona@mail.ru

ДОКУМЕНТЫ:

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить