btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Май

2022

Карьерный форум «Молодой Нижний»
Карьерный форум «Молодой Нижний»

17 мая на базе технопарка «Анкудиновка» состоялся карьерный форум «Молодой Нижний» - это эффективная  площадка  для взаимодействия молодёжи и профессионального сообщества на территории нашего города.

В пленарном заседании приняли участие глава города Нижнего Новгорода Ю.В. Шалабаев, министр образования, науки и молодежной политики О.В. Петрова, заместитель министра промышленности, торговли  и предпринимательства Нижегородской области А.В. Разина, директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области С.В. Бочаров, проректор по науке ННГУ им. Н.И. Лобачевского М.В. Иванченко.

На мероприятии были представлены все вузы и филиалы, расположенные на территории Нижнего Новгорода.  Так же в работе форума приняли участие представители потенциальных работодателей, которые рассказывали о возможностях профессионального роста и построения карьеры. Школьники, студенты и работающая молодежь могли принять участие в образовательной части форума, которая состояла из лекториев, talk-площадок и деловых игр. Помимо информационной части, на протяжении всего мероприятия работали интерактивные зоны.

Для тех, кто не сумел принять участие в карьерном форуме «Молодой Нижний» в очном формате, работала онлайн-студия.

Студенты Приволжского филиала ФГБОУВО «РГУП» достойно представили наш вуз на форуме. На стенде нашего университета школьники и студенты могли узнать о поступлении и особенностях обучения, а так же пройти мастер-класс по криминалистике.

В целом карьерный форум «Молодой Нижний» вывал большой интерес, как со стороны молодежи, так и со стороны вузов и работодателей.

Фотоальбом мероприятия: https://vk.com/mol_nn?z=album-180970055_284085632

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить