14
Фев
2025
В этом году команда нашего филиала вновь приняла участие в конкурсе по международному публичному праву имени Филипа Джессопа. Конкурс проводится на английском языке и затрагивает самые важные и неоднозначные проблемы международного права. В этом году обсуждались вопросы, касающиеся глобального потепления, повышения уровня моря и связанных с этим рисков для прибрежных государств.
Наша команда выступила в составе: Белоусова Ольга, Кошина Виктория, Акперова Дарья, Изосимова Анна, Балаев Илья, Пуренкова Алина (при поддержке коуча Зайцевой С.С.).
Наши ребята вышли в четвертьфинал и получили награду в номинации «Прорыв года» (сертификат на покупку юридической литературы). В письменной части конкурса (написании меморандумов) наша команда заняла 7 место, опередив все региональные команды и два столичных вуза. По общему итогу мы заняли 8 место, что, безусловно, является большим успехом для ребят.
Поздравляем нашу команду с таким замечательным результатом! Желаем вам дальнейших успехов, новых побед и высоких достижений!