Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляем вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

Этот день символизирует обновление, уважение к любой созидательной деятельности и гордость за достижения, которые мы сообща вносим в развитие нашей страны. Труд каждого из вас — это важнейший вклад в общее дело, основа стабильности и процветания.

Пусть весеннее тепло и энергия пробуждения природы помогут вам в реализации самых смелых планов и проектов. Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

фото