btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Май

2023

Ученик Года – 2023
Ученик Года – 2023

13 мая 2023 года в стенах ПФ РГУП состоялся региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся образовательных организаций Нижегородской области «Ученик Года – 2023».

Организатором конкурса выступила Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В Приволжском филиале конкурс проходил по трем номинациям: «Патриот года», «Спортсмен года» и «Интеллект года». К испытаниям было допущено более 40 человек.

Участников конкурса «Ученик Года – 2023» в холле первого этажа встречали волонтеры, после регистрации ребятам провели экскурсию по зданию филиала, рассказали о вузе и особенностях обучения. Далее состоялось торжественное открытие конкурса. Гостей поприветствовали руководители и сотрудники филиала, а также представители организаторов конкурса.

По окончании торжественной части участников конкурса и их сопровождающих пригласили на чаепитие со свежей выпечкой в уютной столовой.

Затем состоялись состязания в отдельных аудиториях для каждой номинации. Члены компетентного жюри внимательно выслушивали участников и вели записи.

Результаты конкурса будут объявлены в конце мая.

Мы желаем ребятам успеха и считаем каждого из них победителем, поскольку они решили принять участие в данном конкурсе, показали свои достижения и доказали свою точку зрения!

фото

фото

фото

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить