btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Апр

2022

Ярмарка вузов Нижегородской области
Ярмарка вузов Нижегородской области

Около трех тысяч человек со всей Нижегородской области посетили Ярмарку вузов в рамках проекта «Учись в Нижнем!», которая проходила 8 и 9 апреля 2022 г. в Центре культуры «Рекорд».

Организатором мероприятия выступило Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

15 ведущих вузов и филиалов региона презентовали свои образовательные возможности абитуриентам и их родителям. В рамках программы мероприятия проводились мастер-классы, концертная программа, конкурсы.

Перед ребятами выступила министр образования науки и молодежной политики Ольга Викторовна Петрова, которая раскрыла образовательный потенциал Нижнего Новгорода и Нижегородской области в целом.

Приволжский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» принял активное участие в Ярмарке вузов проекта «Учись в Нижнем!». Нашим филиалом были организованы две зоны: на первом этаже студенты и сотрудники филиала подробно рассказывали о специальностях и направлениях подготовки, особенностях поступления в текущем году; на втором – проводился мастер-класс по криминалистике, юридическая викторина и фотозона.

Проект «Учись в Нижнем!» продолжается. Основная информация по организации подобных мероприятий размещается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Образование52» и на нашем официальном сайте. Следите за новостями!

Фотоальбомы с мероприятия:

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить