Первичное отделение «Движение первых»
Российское движение детей и молодежи «Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 20 июля 2022 года по инициативе руководства России, для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».
Первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Приволжском филиале РГУП им. В.М. Лебедева создано в марте 2025 года на основании решения инициативной группы студентов института, по согласованию с директором филиала.
Хамидова Камила
Председатель первичного отделения «Движения Первых»
Обеспечивает эффективную работу отделения, реализацию целей и задач, поставленных общероссийским движением детей и молодежи «Движение первых».