Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Нижний Новгород

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Журавлева Юлия Вадимовна директор +7 (831) 433-58-99 rap_pf_nnov@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Аникин Александр Сергеевич заместитель директора по учебной и воспитательной работе +7 (831) 433-58-99 aas@list.ru
2 Кузьмин Алексей Вадимович заместитель директора по административно-хозяйственной работе +7 (831) 433-54-28 rgup.axr@gmail.com
3 Карымов Сергей Викторович заместитель директора по безопасности и общим вопросам +7 (831) 433-58-99 (доб. 124) rap_pf_nnov@mail.ru
4 Терехин Владимир Вячеславович заместитель директора по научной работе +7 (831) 433-58-99 rap_pf_nnov@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 40.02.03 Право и судебное администрирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
4 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Лаврентьева Наталья Александровна Начальник информационно-аналитического управления Административное право
Муниципальное право

Законодательное Собрание Нижегородской области

2 Орлова Ксения Олеговна Советник председателя суда секретариата председателя суда Конституционное право зарубежных стран
Конституционные основы судебной власти
Налоговое право

Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции

3 Полухин Владимир Михайлович Заместитель председателя суда Особенности судебного разбирательства уголовных дел

Нижегородский областной суд

4 Прометов Сергей Викторович Старший следователь по особо важным делам первого следственного отдела третьего следственного управления (с дислокацией в городе Нижнем Новгороде) Предварительное расследование

Следственный комитет Российской Федерации Главное следственное управление

5 Савельева Людмила Александровна Судья Административное право

Навашинский районный суд Нижегородской области

6 Савинов Кирилл Александрович Сулья Налоговое право
Производственная практика (преддипломная)
Финансовое право

Нижегородский областной суд

7 Санинский Роман Александрович Председатель суда Уголовное право
Научно-исследовательская работа
Производственная практика (преддипломная)

Арбитражный суд Нижегородской области

8 Свешников Глеб Андреевич Судья
Административное судопроизводство
Производственная практика (преддипломная)
Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
Производственная практика (по профилю специальности) (2 нед.)
показать все

Нижегородский областной суд

9 Терехов Евгений Владимирович Судья Особенности рассмотрения отдельных категорий уголовных дел
Производственная практика (преддипломная)

Автозаводский районный суд г. Нижнего Новгорода

10 Ярцев Роман Валерьевич Судья Научно-исследовательская работа
Производственная практика
Особенности судебного разбирательства уголовных дел

Нижегородский областной суд