btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Май

2023

Круглый стол «Итоги работы в рамках договора о сотрудничестве в 2022/2023 учебном году»
Круглый стол «Итоги работы в рамках договора о сотрудничестве в 2022/2023 учебном году»

23 мая 2023 г. сотрудники и студенты Приволжского филиала Российского государственного университета правосудия приняли участие в работе круглого стола по теме: «Итоги работы в рамках договора о сотрудничестве в 2022/2023 учебном году» на базе МАОУ СШ№1 г. Павлово Нижегородской области.

В работе круглого стола со стороны школы приняли участие директор МАОУ СШ№1 Бородин М. Ю., учителя школы Дмитриева С.В. и Ногтева Г.Н., учащиеся 10 класса юридического профиля и ученики 7-11 классов, которые были участниками различных мероприятий, организованных нашим филиалом.

фото

С приветственным словом выступил директор школы Михаил Юрьевич Бородин. Далее учащиеся школы поделились своими успехами и эмоциями, полученными в процессе участия в конференциях, играх и конкурсах.  Учителя Светлана Владимировна Дмитриева и Галина Николаевна Ногтева рассказали о своем опыте участия в ежегодных семинарах для преподавателей. 

Далее студенты Приволжского филиала Евгений Якимов и Дмитрий Кукушкин рассказали о том, почему они приняли решение поступать именно в РГУП, как происходит обучение, промежуточная аттестация и какие перспективы открываются выпускникам Университета правосудия. Так же ребята провели мастер-класс по криминалистике и ответили на вопросы учащихся школы.

фото

Мероприятие прошло в теплой обстановке, учащиеся и преподаватели школы выразили желание продолжать совместную работу в рамках договора о сотрудничестве. В ходе встречи были высказаны предложения по организации новых совместных мероприятий. Уверены, активность школьников и их желание развиваться приведет ребят к высоким результатам.

фото

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить