btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Зачетная книжка активиста

Зачетная книжка активиста

Контактная информация:

Тел/факс: (831) 433-58-99 (доб. 324)
Адрес: 603022, г. Нижний Новгород,
пр. Гагарина, 17А, каб. № 324 (схема проезда)
e-mail: irinahazova@mail.ru

График выдачи книжек:

Пн. - Чт. с 10:00 до 17:00
Пт, Сб, Вс. - выходной

Рейтинг участия студентов во внеаудиторных мероприятиях (рейтинг активности студента) рассчитывается на основании «Зачетной книжки участника внеаудиторных мероприятий», или попросту «Зачетной книжки активиста». Такая книжка введена в нашем Университете с сентября 2011 года.

Зачетная книжка активиста выдается студентам после участия в пяти внеаудиторных мероприятиях отделом организации воспитательной работы и регистрируется в журнале выдачи.

Зачетная книжка активиста вводится прежде всего для активных участников творческих, научных, добровольческих и общественных мероприятий. Она является подтверждением активного участия студента во внеаудиторной деятельности Университета и основанием для поощрения студента, участия в конкурсе «Студент года».

Запись в зачетной книжке ведется специалистом отдела организации воспитательной работы в кабинете  307  и является отчетом студента о пропусках аудиторных занятий по уважительной причине, но не заменяет необходимость отработать пропущенное занятие. При этом рейтинговый балл за пропуск занятия не снижается.

Документы:

 

Задать вопрос

Отправить