Студент года

Обучающимся / Отдел организации воспитательной работы / Студенческая жизнь / Студент года

Конкурс «Студент года Российского государственного университета правосудия», стартовавший в 2012 году,  является плановым мероприятием программы воспитательной работы ФГБОУВО «РГУП».

Конкурс ставит перед собой следующие цели:

  • выявление и поддержка социально активных, интеллектуальных и творчески одаренных студенческих лидеров среди молодёжи Университета;
  • поощрение наиболее активных студентов.

Победители номинаций конкурса «Студент года» награждаются дипломами и ценными подарками на Итоговой торжественной церемонии награждения лучших студентов по итогам года.

Победитель номинации «Студент года» рекомендуется к назначению на именную стипендию ректора Университета.

Победители конкурса «Студент года» в Приволжском филиале:

2017/18 учебный год

Булгачев Алексей Александрович (15/д-306) - Студент года 2017-2018

По итогам 2017 – 2018 учебного года победителями в номинациях стали:

  • Болотько Гордей Викторович 16/д-204 - Интеллект года
  • Золина Екатерина Алексеевна 15/д-301 - МедиаЛидер года 
  • Карезина Анастасия Олеговна 15/фно-306 - Неограниченный ресурс 
  • Касьянова Яна Владимировна 14/д-404 - Активист года 
  • Короткова Дарья Дмитриевна 16/д-201 - Творческая личность года 
  • Кострова Екатерина Михайловна 16/д-205м -Золотой фонд 
  • Кулакова Татьяна Ивановна 16/д-204 - Успешный старт 
  • Луконина Марина Владимировна 16/д-203 -Устойчивый потенциал 
  • Салимжанова Лилия Ренатовна 16/д-203 - Лидер года 
  • Сухова Анастасия Алексеевна 16/фно-201- Прорыв года
  • Инжа Татьяна Сергеевна 17/д-102 - Надежда года
  • Семёнова Екатерина Александровна 17/д-105 - Энергия года
  • Скучилин Андрей Алексеевич 17/д-104 - Перспектива года
  • Жаркова Карина Андреевна 17/д-102 - Первокурсник года ЮФ
  • Семибратова Анастасия Владимировна 17/фно-105 - Первокурсник года ФНО

2016/17 учебный год

Гусев Дмитрий Олегович - Студент года 2016-2017

По итогам 2016 – 2017 учебного года победителями в номинациях стали:

  • Бухалова Юлия Александровна 16/д-101 Номинация: «Партнер года»
  • Сухова Анастасия Алексеевна 16/ФНО-101 Номинация: «Энергия года»
  • Защитникова Алина Максимовна – 16/д-104 Номинация: «Вклад в информационное развитие»
  • Беагон Михаил Александрович 16/ФНОюо-208 Номинация: «Открытие года»
  • Короткова Дарья Дмитриевна 16/д-101 Номинация: «Успешный старт»
  • Андриянова Варвара Вадимовна 16/ФНО-102 Номинация: «Первокурсник года ФНО-2017»
  • Салимжанова Лилия Ренатовна 16/д-103 Номинация: «Первокурсник года юридического факультета-2017»
  • Касьянова Яна Владимировна – 14/д-304 Номинация: «Активист года»
  • Тягунов Андрей Сергеевич 15/ФНО-203 Номинация: «Общественник года»
  • Золина Екатерина Алексеевна – 15/д-203 Номинация: «Двигатель прогресса в информационном развитии»
  • Лисенкина Алена Николаевна 15/ФНО-205 Номинация: «Надежда года»
  • Мамчур Евгения Николаевна – 14/д-305 Номинация: «За преданность делу и наставничество»
  • Карезина Анастасия Олеговна 15/ФНО-206 Номинация: «Перспектива года»
  • Чеботарева Ксения Андреевна – 15/д-204 Номинация: «Творческая личность года»
  • Гурьянов Никита Сергеевич 13/ФНО -201– Звукорежиссер года
  • Петрова Анна Владимировна 15/д-201 Номинация: «Доброволец года»
  • Градобоев Михаил Александрович – 14/ФНОюо-407 Номинация: «Лидер года»
  • Чернова Ксения Алексеевна – 14/д-305 Номинация: «Студент года юридического факультета-2017»

2015/16 учебный год

Андронов Александр Сергеевич - Студент года 2015-2016

По итогам 2015 – 2016 учебного года победителями в номинациях  стали:

  • Творческий потенциал года: Карезина Анастасия Олеговна – 15/фно-106
  • Упорство и настойчивость: Кудин Никита Олегович – 15/д-103
  • Энергия года: Чеботарева Ксения Андреевна – 15/д-104
  • Партнер года: Шакиров Олег Юрьевич – 15/д-103
  • Надежда года: Лисёнкина Алёна Николаевна - 15/фно-105
  • Устойчивый потенциал года: Троилова Алена Игоревна– 13/д-301
  • Интеллект года: Бердникова Софья Алексеевна– 13/д-302 ; Гусев Дмитрий Олегович – 15/фноюо-207
  • Лидер года: Шипова Наталья Алексеевна – 13/д-305
  • Неограниченный ресурс года: Мамчур Евгения Николаевна – 14/д-204
  • Открытие года: Высокова Ксения Алексеевна – 14/д-203
  • Успешный старт: Комшина Юлия Михайловна - 14/д-203
  • Творческая личность года: Мальцева Алёна Сергеевна 14/д-201
  • Двигатель прогресса в информационном развитии: Николаева Алена Владимировна 13/д-301
  • Активист года: Горохова Анастасия Алексеевна – 13/фно-301
  • Перспектива года: Тазова Мария Дмитриевна – 13/фно- 304
  • Общественник года: Чернова Ольга Леонидовна – 13/фно-301
  • Юмор года: Градобоев Михаил Александрович - 14/ФНОюо-307
  • Первокурсник года ФНО: Борисович Артемий Дмитриевич – 15/фно-106
  • Первокурсник года ЮФ: Зрилина Софья Павловна – 15/д-102
  • Студент года ФНО: Корнилина Яна Александровна – 13/фно-304

2014/15 учебный год

Никулина Вероника Михайловна - Студент года 2014-2015, 3 место среди всех филиалов за  «Вклад в развитие студенческого самоуправления».

По итогам 2014 – 2015 учебного года победителями в номинациях  стали:

  • Никулина Вероника Михайловна 12/д - 305– Студент года
  • Мошонкин Александр Викторович 12/д - 305 - Интеллект года
  • Андронов Александр Сергеевич 13/д - 204 – Лидер года
  • Троилова Алена Игоревна 13/д - 202– Творческая личность года
  • Шипова Наталья Алексеевна 13/д -203 – Неограниченные ресурсы
  • Новиков Артем Алексеевич 14/д -102 – Прорыв года
  • Мальцева Алена Сереевна 14/д - 101– Открытие года
  • Шкилева Ирина Олеговна 14/ д - 103 – Перспектива года
  • Казакова Дарья Сергеевна 14/д - 104 – Активист года
  • Мамчур Евгения Николаевна 14/д - 104 - Первокурсник года
  • Чернова Ольга Леонидовна 13/ФНО - 201 – Студент года ФНО
  • Бахвалова Ирина Дмитриевна 12/ФНО - 303 – Агитатор года
  • Тазова Мария Дмитриевна 13/ФНО - 204– Лидер года
  • Корнилина Яна Александровна 13/ФНО -204 - Интеллект года
  • Гурьянов Никита Сергеевич 13/ФНО -201– Звукорежиссер года
  • Кодочигова Ирина Сергеевна 13/ФНО -203 – Творческая личность года
  • Горохова Анастасия Алексеевна 13/ФНО -201 – Активист года
  • Шихов Кирилл Николаевич 14/ФНО – 106 -  Открытие года
  • Рогожина Валерия Валерьевна 14/ФНО - 102 – Фотограф года
  • Карасюк Никита Владимирович 14/ФНО – 102 – Перспектива года

2013/14 учебный год

Рыбкова Ксения Олеговна - Студент года 2013-2014, 1 место и звание «Студент года 2014» среди всех филиалов

2012/13 учебный год

Поспелова Елена Анатольевна - Студент года 2012-2013


Обратная связь