btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Окт

2016

День учителя!

5 октября – день учителя, праздник улыбок и трогательных поздравлений не только в РГУПе, но и во всей стране. Это праздник для всех, кто вкладывает всю душу в подрастающее поколение и для тех, кто ценит этот вклад.

 

С самого утра в университете царила суета. Десятки учащихся с букетами, открытками, подарками спешили поздравить педагогов, которые ежедневно дарят нам тепло, доброту и частичку себя. Но это еще не всё, наши студенты устроили, уже вошедший в традицию, ежегодный концерт, где были поистине необычные и потрясающие номера.

 

Открывал мероприятие спектакль под названием «Лесные этюды», где было всё: юмор, частичка философии, артистизм и великолепные декорации. Далее шло множество песен: как сольных, так и групповых. Были подготовлены видеоролики, где не только студенты, но и сами преподаватели могли поделиться своими впечатлениями и поздравить коллег. Не обошлось и без поэзии, стихотворение «Счастье» в исполнении Бухаловой Юлии тронуло самую глубину души. Но «гвоздем» программы справедливо можно назвать экстримальный номер Суховой Анастасии, вызвавший бурю эмоций, как у студентов, так и у преподавателей: от прыжков на стекле и ходьбе по гвоздям по телу пробегали мурашки, все искренне переживали за безопасность девочек, но благодаря профессионализму и безусловно прекрасной подготовке всё прошло отлично! Закрывал концерт под бурные аплодисменты Беагон Михаил, который читал стихотворение собственного сочинения. Без всяких преувеличений, можно смело заявить, что концерт прошел очень ярко и красочно!

 

Важно сказать, что профессия преподавателя – это искусство и полная самоотдача. И хочется поблагодарить всех, кто изо дня в день тратит свои силы на то, чтобы дать нам знания, сделать этот мир лучше, светлее и выпустить из стен университета компетентных специалистов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить