btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Дни открытых дверей ПФ ФГБОУВО «РГУП»

Дорогие друзья!

Ждем Вас 03 марта 2024 г. в 10.00 на
День открытых дверей ПФ РГУП!

Подробнее>>

 

Несколько раз в год Приволжский филиал Российского государственного университета правосудия открывает свои двери для  всех желающих познакомиться с нашим учебным заведением.

День открытых дверей в вузе – мероприятие, которое не должен пропустить ни один абитуриент.

В этот день тот, кто уже определился с вузом и факультетом, еще раз сможет убедиться в правильности своего выбора. Тот же, кто пока раздумывает – принять верное решение. Это отличная возможность!

Дни открытых дверей проводятся в Приволжском филиале Университета с целью осуществления профессиональной ориентации выпускников образовательных учреждений, формирования профессиональной мотивации абитуриентов и презентации Приволжского филиала ФГБОУВПО «РГУП»/

Программа проведения мероприятия включает в себя экскурсию по библиотеке, факультетам, студенческому совету, учебным аудиториям, компьютерным классам. Абитуриенты смогут познакомиться с Российским государственным университетом правосудия, ее структурой и порядком организации учебного процесса, получить консультацию по вопросам поступления в Университет, в том числе на программы высшего и среднего профессионального образования.

 

фотофотофотофотофото

Задать вопрос

Отправить